Recanto Da Natureza
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
En séjournant à ces villas Recanto Da Natureza Matinhos de 220 m², les clients peuvent facilement se rendre à la plage de Prainha, situé à moins de 2 km.
Vous pourrez visiter le Balneário Flamingo, qui se trouve à 10 minutes en voiture de cette villa de 3 chambres, ou découvrir le Peak Surf, qui se trouve à 15 minutes en voiture.
Cette villa comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.
La kitchenette de la villa Recanto Da Natureza est équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
- sites d'intérêt locaux
- Paroquia Sao Pedro Apostolo2420 km
- Morro do Escalvado1485 km
- Plage Prainha2453 km
- Capela de Nossa Senhora Santa Ana1707 km
- Shopping Atlantica 12001818 km
- Super Rede Atacadista1063 km
- Praia Brava de Caioba1875 km
- Plage de Mansa2322 km
- Igreja Catolica Matriz2431 km
- Plage Caioba1429 km
- Aéroports
- Aéroport de Joinville83 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Jardin
- Barbecues
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- TV LCD
- Lits d'enfants
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans la villa Recanto Da Natureza ?
Oui, la villa Recanto Da Natureza propose du Wi-Fi. - ❓
Combien coûtera la réservation de cette villa Recanto Da Natureza ?
Le prix minimum d'une nuit dans cette villa Recanto Da Natureza est de 230$. - ❓
Cette villa Recanto Da Natureza est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine équipée fait partie des équipements disponibles dans cette villa Recanto Da Natureza. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans maison de vacances ?
Vous pourrez séjourner dans maison de vacances avec vos animaux. - ❓
La villa dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain d'hydromassage est disponible pour les clients de la villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans la villa Recanto Da Natureza ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Matinhos incluent le Peak Surf et la plage de Prainha, situés respectivement à 2 et 2,1 km de la villa Recanto Da Natureza. De plus, le Balneário Flamingo (3 km) est également recommandé pour une visite.